Не ощущаю симптомов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, содержание сахара в крови 7,3 ммоль, поставили диагноз СД 2 стадии. Прописали метфармин 500 мг. Раз в сутки, правильно ли это, и вообще стоит начинать их принимат? Спаибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-27 16:27
Андрей, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.