Не опасно ли это какое лечение посоветуете
Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после лобэктомии верхней справа прошол обследование на КТ в нем указано Просветы S9 S10 БРОНХОВ справа выполнены слизью С обеих сторон на всем протяжении очаги фиброза до 0-5см Что мне делать с этим не опасно ли это СПАСИБО
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-23 23:37
Здравствуйте. Пройти лечение у терапевта. Решить вопрос о бронхоскопии или сейчас или сразу после лечения. Дальше по результатам.