2
Надключичные лимфоузлы и подключичные лимфоузлы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обращаться для дальнейшего осмотра. Две недели назад переболела (возможно ОРВ), насморк, болело горло, температура была два дня 38,5. Сейчас ничего не беспокоит, кроме того что над ключицей нащупала лимфоузел. Результаты узи прилагаю. Флюаграфию делала месяц назад, без патологии. Ещё месяц назад прижигала эрозиию шм. (по гистологии все хорошо), узи молочных желез тоже все хорошо. Также имеется гастродуоденит, рефлюкс. По ОАК, делала до болезни немного понижен гемоглобин, но он у меня такой постоянно. Опасны ли лимфоузлы в моем случае и куда дальше обращаться.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2023 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-04-11 16:27
Здравствуйте, прикрепите описание узи на русском языке.
-1