Не обнаружено ПЯ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу консультации специалиста!
26 декабря последняя менструация 26 января тест положительный, первое узи 28 видно маленькое плодное яйцо. 6 февраля хгч 9200, 15 февраля плодного яйца на узи нигде не обнаружено. Живот не болел, кровотечения не было. Рекомендована чистка в стационаре. Стационар не принимает.
Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 13:45
Добрый день, странная немного ситуация, стоит сделать УЗИ ОМТ ещё раз.