Не нужные волосы

Спрашивает: евгения владимировна майорова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы посоветоваться в последнее время у меня стали активно расти волосы там где вроде как бы их и не должно быть много. До этого у меня был курс гормональных уколов могли они как то повлиять я
На сбой гормонального фона? Что делать? Что бы мне попригимать что бы восстановить гормональный фон и рост этих не очень нужных алло
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 19:22
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать анализы на гормоны
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла