Фемостон 1 и отсутствие критических дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на протяжении лет 8ми принимала ОК, назначены были врачом гинекологом-эндокр для регуляции нарушенного гормонального фона, когда гормоны пришли в норму, мои критические дни самостоятельно не шли все равно, но я продолжила просто пить Ярину, да и потом нужна была контрацепция. Позже обратилась к гинекологу эндокринологу снова, чтоб проверить гормональный фон, так как критические дни сами без ОК так и не шли (я просто отменила Ярину чтоб это проверить), по анализам врач сказала что надо пить Фемостон, чтоб восстановит естественную работу яичников, но мне нужна была контрацепция и мы перешли на меньшую дозу ОК - на джес. 2 мес пила джес, и как-то мне просто не нравилось моё эмоциональное состояние от них, и снижение либидо. Я решила начать фемостон 1. Начала, и вот 4ый день я пью уже вторую пачку. Критических дней так и нет.

Если так и не придут, что делать?

Допивать ли пачку до конца, или может увеличивать дозу, или нужно узи. В общем, подскажите полную тактику, варианты решения ситуации, если все таки они не придут до конца пачки

И можно ли вообще так пить вторую пачку если их не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 08:10
Здравствуйте! Скорей всего менструация придет пр окончанию препарата
Платная консультация
Ирина 2020-06-06 08:42
То есть по окончанию второй упаковки Фемостона?
Такое возможно?
Ирина 2020-06-07 04:55
Если так случится, то дальше они должны идти стабильно на Фемостоне? Или могут постоянно через 2 пачки только
Ирина 2020-06-08 13:03
Спасибо!