Не нормализуется билирубин и аст
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Гинеколог отправляет на лапароскопию по выявлению бесплодия. Ему не понравились анализы, отправил к терапевту. Терапевт назначает 10 дней гепа-мерц чтобы снизить билирубин и аст, сказал что печень. Повторный анализ показал незначительные улучшения. Далее садит на диету 10 дней, аллахол, валосердин на ночь 30 капель 5 дней, карсил (вместо него лив 52 пропила). И по результатам только хуже стало, повыселся и креатинин. Узи без потологий брюшной полости, гепатиты и вич отрицательно. Подскажите пожалуйста как снизить эти показатели? На операцию уже через месяц. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-16 12:03
Здравствуйте.
Вам необходима консультация и осмотр гастроэнтеролога. Возможно, имеет место синдром Жильбера и ничего снижать не нужно.
Всего доброго.