Высокий билирубин при беременности

Спрашивает: Elena12
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, Здравствуйте, нахожусь на 24 недели беременности, переболела ангиной, сдала анализ обнаружили билирубин 59, алат 560, асат 459, фщ 544, через два дня пересдала анализ билирубин 70, алат 505, асат 202. Терапевт отправляет к гинекологу, гинеколог к терапевту. Вопрос: что мне делать? Какие меры предпринять за выходные? Как это опасно для ребёнка? Чувствую я себя норма льно, немного изжога, и пожелтели глаза.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-30 19:57
Здравствуйте.
Вам необходима срочная госпитализация по Скорой помощи, иначе все может плохо закончиться для ребеночка.
Всего доброго.