Не назначили лечение
Спрашивает: Константин Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз, аллергия
Здравствуйте, а если человек 180 см, 49 кг, субклинический гипотериоз и по узи сильная гипоплазия щж. Аллергия на йод до отёка Квинке, лечение не выписывают. Что можно предпринять? Ттг 5,9. Мой эндокринолог не назначил лечение
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Константин Сергеевич.
Уточните, пожалуйста, чем Ваш врач объясняет отсутствие лечения? Также прикрепите к сообщению фото бланка с результатами самых свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
На фото "обрезаны" нормы Вашей лаборатории, без этой информации результаты интерпретировать нельзя. Укажите лабораторные нормы для ТТГ и Т4 свободного, пожалуйста. И, в любом случае, этим анализам уже почти месяц. Оптимально было бы сдать свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный в частной лаборатории и ориентироваться уже по его результатам.