Не наладился цикл после родов

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила ребёнка при помощи КС - 7 месяцев назад, кесарево было плановое сделали все аккуратно! Кормила ребёнка грудью до 5,5 месяцев затем молоко пропало, дня через 4 пришли месячные как и до беременности были они 5 дней все хорошо прошло, они закончились! А на следующий цикл месячные не пришли лишь болел живот и спина неделю. Что это может быть? Не устаканенный цикл или это уже проблема? Узи делала сказали что все хорошо у меня, нет повода для беспокойства! Но до беременности у меня был регулярный цикл а сейчас уже месяц как прошёл а месячные так и не пришли! Может нужно сдать какие нибудь анализы? Не очень хотелось бы пить КОК!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 20:49
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ. У Вкс гормональный сбой
Платная консультация
Лина 2022-03-11 09:27
Спасибо за ответ) скажите пожалуйста по данным узи врач уже должен установить лечение или все же сдать анализы чтоб подобрать нужный препарат! ?