Не нахожу себе места

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, плучайно на ноге обнаружила странное пятно. В поликлинику попасть не могу в связи с тем что сейчас все приёмы отлаживают из-за карантина. А я очень сильно переживаю. Будьте добры посмотрите пожалуйста. Заранее большое спасибо вам.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

9 ответов

Добрый день. Скорее всего это дерматит. Возьмите мазь акридерм, наносите тоеким слоем два раза в день 7 дней. Потом сделаете повторно фото и пришлете
Мария 2020-04-04 18:18
Хорошо. Спасибо большое за быстрый ответ. Но это не похоже на что-то страшное?
Точно смогу сказать Вам через неделю.
Мария 2020-04-09 04:55
Здравствуйте Юлия Владимировна. Мазью мажу. Скажите а оно не похоже на что-то онкологическое. А то всякие думки в голове. Спасибо вам большое за то что вы с нами
Мария 2020-04-09 08:20
Вот так сейчас выглядит после 4 дней мазей. Правда я ещё чуть чуть расчесала
Мария 2020-04-09 08:23
Добрый день, Мария! Пятно проходит это дерматит. Продолжайте мазать дважды в день до 10-14 дней.
Мария 2020-04-09 10:54
Спасибо большое за помощь. Вам виднее как доктору, а то я уже накрутила себя плохими мыслями. Значит я могу быть спокойна
Мария, можете не переживать.