Не набирає вагу
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 10 міс
Доброго дня. Дитина 10 міс. Вже другий місяць не набирає вагу. Напевнго за 2 міс 200 гр не більше. Ість дуже добре, туалет 1-2 р на день. Більше нічого не турбує. Може таке бути варіантом норми? Зубів ще немає.
1 ответ
Добрый день.
Если ребенок активный, то такое состояние - вариант нормы. Ребенок уже не будет так быстро набирать вес, пища уже не такая калорийная, а энергии на движения ребенок тратит значительно больше.