Не может ли быть беременности?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, были ласки полового акта не было. Ввод пальцев только был, и я трогала руками его. Потом руки помыла, но ничего не было. 2 месяца назад месячные начались 17, в прошлом месяце 14. В этом ещё нет. Но больно давить грудь. Не может же быть беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-13 10:37
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2022-10-13 14:08
Месячные начались но мазня вчера с вечера. Почему нет обильных? Я читала может быть такое при беременности. Но опять не было полового акта как я уже писала. Может быть по причине что я в поездке ездила в разные города и были стресса? Думаете какой-то сбой?
Екатерина 2022-10-26 21:30
Здравствуйте. Были ласки полового акта не было. Игры пальцами снаружи входа не было и пальцами. И я тоже играла с ним, потом кончил мне в руку. Я вымыла руки. Могло ли что-то попасть на простынь и мне на ягодицы и оттуда мне могла ли быть беременность? Или без входа никак?