Не может ли быть беременности?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Добрый день. Были ласки полового акта не было. Игры пальцами снаружи входа не было и пальцами. И я тоже играла с ним, потом кончил мне в руку. Я вымыла руки. Могло ли что-то попасть на простынь и мне на ягодицы и оттуда мне могла ли быть беременность? Чувствовала чтото влажное. Или без входа нет? Недавно была диарея растройство желудка. Это не признак беременности? Или беременность невозможна? Месячные в прошлый раз начались 13. В позопршлый 14. До этого 17. Не возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-05 10:26
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2022-11-05 13:42
А день на 19 где-то были выделения 1 раз мазня и больше не было. 1 день раз и 2 день раз. Это овуляция? Перед этим поныл низ живота. Месячные обычно как я говорила день на 29. Но беременности же быть не может? Что это? Какой-то сбой и поздняя овуляции? Спасибо за ответы
Екатерина 2022-11-11 04:40
Знакомая занималась петтингом. Без проникновения. Потом он кончил ей в руку. Акта не было. Могло что-то попасть и возникнуть беременность?: просто предыдущие месячные были 13 уже 30 день месячных нет, грудь больно как перед менструацией. Овуляция была поздняя на 19 день. Это же не иплатационное кровотечение? Просто ПА не было. Обычно цикл меняется 27 28 30 дней. Не могла ли быть беременность от пальцев? Проникновения пальцев тоже не было. Только с наружи. Почему на 30 день нет месячных?
Екатерина 2022-11-11 20:31
Здравствуйте, Добрый день. Были ласки полового акта не было. Игры пальцами снаружи входа не было и пальцами. И я тоже играла с ним, потом кончил мне в руку. Я вымыла руки. Могло ли что-то попасть на простынь и мне на ягодицы и оттуда мне могла ли быть беременность? Чувствовала чтото влажное. Или без входа нет? Недавно была диарея растройство желудка. Это не признак беременности? Или беременность невозможна? Месячные в прошлый раз начались 13. В позопршлый 14. До этого 17. Не возможна беременность?
Почему-то 30 дней месячных нет. Овуляции была 19 или 20. это же не было имплантационное кровотечение? Ну как я писала не было проникновений. Почему нет месячных?