Не можем снизить давление, сильные боли с сердце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сделали ЭКГ, в заключении написали: нарушение внутрижелудочкой проводимости в нижней стенке, признаки гипертрофии левого желудочка,. Ишемия боковой области. Записи а ближайшее время к доктору нет, можно ли пока обходиться без лечения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если раньше подобных изменений на кардиограмме не было, то нужна срочная консультация кардиолога и решение вопроса о госпитализации в кардиологическое отделение.