Не можем пописать после обрезания

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали обрезания два дня назад на 2 день не может пописать, делаем ванночки из ромашки и обрабатывает миримистином. Он тужится но не может пописать, забился серо-белой плёнкой такой же плёнкой порылся сам писюн. Что нам делать? Подскажите пожалуйста.
Теги: осложнения после обрезания
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-19 17:18
Это из-за очень грубого пособия при операции и очень травматичных действий. Я не понимаю как так можно было сделать и как так оперировать. Ужас.
Нужно идти к врачу и ставить мочевой катетер пока все заживёт.