Белая плёнка после обрезание

Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сделали обрезание ребёнку, покрылось белой пленкой, сказали обрабатывать бетадином и левомеколью. Скажите, пожалуйста, появившаяся белая плёнка это нормально? У ребёнка постоянно чешется, кладёт руки, но не оставляю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-28 09:12
Не нормально, там все разошлось, белое это фибрин. Края раны должны быть сшиты, а у ребенка там пространство 2-3 мм. Это плохо.