Белая плёнка после обрезание
Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сделали обрезание ребёнку, покрылось белой пленкой, сказали обрабатывать бетадином и левомеколью. Скажите, пожалуйста, появившаяся белая плёнка это нормально? У ребёнка постоянно чешется, кладёт руки, но не оставляю.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Не нормально, там все разошлось, белое это фибрин. Края раны должны быть сшиты, а у ребенка там пространство 2-3 мм. Это плохо.