Оттек после обрезания

Спрашивает: Ума
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сделали сыну обрезание 4 дня назад. По совету врача, повязку сняли как пришли домой. В первую мазала левомеколь, остальные дни в день два раза ванночки с марганцовкой. Вчера днём обработали зелёнкой. Сегодня утром у ребёнка обнаружила это. С другой стороны и снизу тоже также. Ребёнок первый и опыта в обрезании нет совсем, поэтому не знаю что нормально, а когда нужно бежать к врачу.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-26 21:45
Результат капец. Ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день. Думаю тут вообще не нужно было оперировать в приципе ребёнка.