Не могут взять биопсию с шейки, подскажите как быть

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне показана биопсия шейки матки и врач все никак не может ее взять! Причина в том, что то лейкоцитов 20 в мазке, то ещё что -нибудь нет флоры, от лечения уже вся флора просто сбилась! Сейчас опять сдала анализы, который назначили, подскажите опять нельзя брать биопсию. ? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 21:00
Здравствуйте. К сожалению - много лейкоцитов во влагалище и шейке
Платная консультация
Катя 2020-03-23 22:03
Спасибо! Я сдавала за три дня до месячных! Это не могло повлиять? Можно может просто пересдать, а то уже столько свечей вставляла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 15:02
Могло повлиять и то, когда сдавали