Считается ли нормой после биопсии шейки матки сгусток крови?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, была взята биопсия шейки матки на 9 день цикла. В первый лень кровило достаточно сильно, врач предупреждала, а на второй день кровило, но менее интенсивно, но вечером вышел небольшой сгусток крови (примерно 2х2 см). Может ли это считаться нормой или же надо идти ко врачу?
С первого дня взятия биопсии врач прописал свечи Гайномакс по 1 перед сном в течении 6 дней, а с 7 дня Лактожиналь по 1 свечки утром и вечером в течении 7 дней. Плюс ко всему я приникаю Циклодинон и витамины АЕвит. Плюс к вышеперечисленному у меня маленький ребёнок (1,3 годика) который всегда просится на ручки и коляску ношу с ним по лестнице.