Не могу заставить себя учиться

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я учусь в 11-ом классе и столкнулся с проблемой которую не могу решить - я не могу заставить себя учиться. Я осознаю важность и необходимость, я понимаю, что мне это нужно, и что это для меня и моего блага, но я ничего не могу сделать. Длится это уже порядка полугода и с каждым месяцем всё усугубляется: прогуливаю занятия, точнее даже не прогуливаю, я просто не могу встать с кровати, ничего не делаю, не занимаюсь.
У меня не получается перебороть это и становится страшно.
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-02 23:45
Добрый день, Алексей! Это состояние появилось внезапно? Или что то произошло? Вопрос ещё актуален? Как у вас обстоят дела сейчас?