Аменорея и медосмотр

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня никогда не было месячных. Меня это положение дел очень устраивает, нет месячных - нет лишних проблем.
Вопрос вот в чем: я буду устраиваться на работу и проходить гинеколога (последний раз проходила в 15 лет). У меня такие вопросы:
1. повлияет ли это как-то на то, возьмут ли на работу (по состоянию здоровья)?
2. и больше всего меня волнует вопрос, заставят ли меня лечиться? Если заставят, то подойдет отмазка, что туго с финансами и нет денег на лечение?
Заранее спасибо
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-10 20:58
Добрый день.
я не могу знать, что вам скажет доктор при осмотре