Не могу забеременеть уже год

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть не так.? Мы с мужем планируем малыша, но что то не так, не как не получается в сентябре была овуляция, всё пробовали через день как говорят врачи, но. Пришли месячные, их продолжительность была 1,5 дня из 6, цикл 28-29 дней, сделала тест на третий день сразу как только перестало мазаться отрицательный, что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:38
Здравствуйте. А какие обследования вы проходили?
Марина 2017-10-09 04:04
Здравствуйте, в марте месяце я проходила эндокринолога, гинекологу, УЗД, ГОРМОНАЛЬНЫЙ анализы, показал результат повышенный надпочечный гормон, пила таблетки Диане 35, Верашпирон, Флютафарм Фенина, пила три месяца. Не много усы появились, на овуляция очень болел низ живота, на груди волоски тёмные, после приёма таблеток легче стало, но увы к врачу не сходила так как заграницей на работе. А вот сейчас пробуем второй месяц зачатие и опять не получается и живот болит с ново на овуляцию 2-3дня да и в этом месяце месячные из 6 дней только 1,5дня.
Марина 2017-10-09 04:42
А анализ эндокринолога и Узд Десфузия правого яичника, онко анализ отрицательный
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 23:36
Начните с отслеживания овуляции, также показана проверка труб. При отсутствии овуляции показана ее стимуляция. И обязательно сделайте спермограмму.
Мaрина 2017-10-09 23:44
Спасибо огромное Вам!