Не могу забеременеть Помогите, незнаю что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть у меня есть воспаление получила анализы назначения не получила посмотрите пожалуйста мои анализы что можете посоветовать заранее Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 15:06
Здравствуйте! Картина цервицита – воспаления шейки матки на фоне нарушений флоры. Пожалуйста, напишите в приватных вопросах - распишу схему