Не могу забеременеть Помогите, незнаю что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне сказали что у меня эндометриозная киста 31,7×23,2 мм спаечный процес матка в серидином положении отклонена к зади как её можно вылечить незнаю что мне делать заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 17:07
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.
И приведите текст УЗИ полностью., мы не оцениваем вырванное из контекста