Коричневые выделения кандида и гарденерелла
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня гарденерелла и кандида+ цитомегаловирус. Цитомегаловирус вылечили, пцр показал только гарденереллу и кандида появилась после этого. Гинеколог сказал микрофлоры нормальной нету, иди к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог назначил анализ на выявление паразитов. До вчерашнего дня где то 3 три дня подряд шли коричневые выделения. Сегодня их нет, но во влагалище жжение чувствуется, неприятно очень. Месячные были 28 числа прошлого месяца. В этом месяце нет, сегодня уже 3 сентября. Незнаю что делать? Помогите. Хочу забеременеть а вот эти все болячки останавливают. Сожжёт иммунитета нет? Лактобактерии пцр показал что вообще нету. Помогите ответом советом пожалуйста.
5 ответов
Добрый день.
Необходимо вылечить гарднереллы и кандиды.
Потом проставить препараты с лактобактериями.
Платная консультация
Юлия 2019-09-04 18:38
Ещё раз добрый вечер! Так подскажите как лечить то эту кандида с гарденереллой? До всего этого два года пила джес плюс только от него вижу все эти болячки. Сейчас идут коричневые выделения с запахом неприятным. 28 июля были последние месячные, в этом месяце вот нет. Даже незнаю что делать, так устала, хочу забеременеть. А никто толком не говорит как лечить да когда беременеть. Два месяца уже не живу половой жизнью, муж уже ругается.
юлия 2019-09-05 10:23
Помогите пожалуйста. Ещё раз добрый вечер! Так подскажите как лечить то эту кандида с гарденереллой? До всего этого два года пила джес плюс только от него вижу все эти болячки. Сейчас идут коричневые выделения с запахом неприятным. 28 июля были последние месячные, в этом месяце вот нет. Даже незнаю что делать, так устала, хочу забеременеть. А никто толком не говорит как лечить да когда беременеть. Два месяца уже не живу половой жизнью, муж уже ругается.
юлия 2019-09-06 19:53
Вот результаты узи. Сегодня прошла. Мудьтифолликуллярные яичников. Месячных нет. Последний раз были 28 июля. Плюс по анализам гарденррелла и кандида. Я смогу иметь детей? А то интернет умеет пугать описаниями диагнозов
Добрый день.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.