Как Сдавать анализ хгч сама

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Анализ хгч можно сдавать бесплатно только по назначению врача или я могу сама прийти и сдать?.,. не могу забеременеть, возможно ли после воспаления забеременеть. Выписывали свечи вагиферон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 09:27
Здравствуйте. Алена, все врачи, работающие здесь - из Украины. Что там и как у Вас бесплатно - извините.
Платно и без направления - в приватную клинику. Там возьмут без вопросов.
О КАКОМ воспалении вторая часть Вашего вопроса?