Не могу забеременеть год и 3 месяца
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Был хранический пилонефрит
Здравствуйте, мне 17 лет. Моему мч 27. Живём половой жизнью год и 3 месяца, ни разу не прелохронялись. Не могу забеременеть. Был вагинальный бактериоз. Очень хочем ребёнка, подскажите пожалуйста что делать.
1 ответ
Если беременность не наступает такой период, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин ненаступления беременности. Сделайте УЗИ, сдайте гормоны. По результатам дальнейшие рекомендации.