Не могу забеременеть более 2 лет,

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу, гипотериоз на фоне АИТ
Здравствуйте, Я не могу забеременеть больше двух лет. Замужем второй раз. Есть дочь от первого брака. Мне врач посоветовал пропить 4 месяца гормоны и на отмене беременеть. Первый месяц прошел безрезультатно. Сейчас прошел второй месяц, скоро месячные, никаких симптомов нет. Делала в начале месяца узи малого таза трансвагинально, никаких патологий нет. Врач сказала, опираясь на узи, что у меня все хорошо и не стоит никаких лекарств пить. Назначила фолиевую кислоту раз в день на протяжении месяца. Делала тесты на овуляцию с 9 по 19 день цикла. (У меня цикл 30 дней стабильно), но вторая слабая полоска во всех тестах или только одна. Подскажите, пожалуйста, может вы мне посоветуете советом?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 13:40
Здравствуйте! Необходимо обследовать мужчину и попробовать беременность на дюфастоне