Не могу выносить ребенка

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте.
Мне посоветовала обратиться к гематологу мой врач гинеколог. У меня была одна замерзшая беременность (на сроке 7-8 недель) . После этого через год выкидыш на таком же сроке.
По гинекологии все хорошо, все анализы хорошие и на гормоны сдавала, все хорошо.
К гематологу уже записалась на прием. Но не знаю с результатами каких анализов пойти, чтобы сразу получить рекомендацию.
Заранее сасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-11 22:09
Здравствуйте.
Это исследования на полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена, а также общий анализ крови и коагулограмма.
Всего хорошего.