Не могу вылечить Миому матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что мне делать я не как не могу забеременеть, Ставили диагноз песплодия 1степини. Злелали операцию два года назад, чистили трубы. Сказали что теперь всё в порядке. Но так и не могу. Я замужем и не разу не биреминела. В том году у меня был сильный приступ, увезли в больницу прошла все процедуры. Зделали заключение, Миома матки. Киста правого яичника. Свободная житкасть в малом тазу. Слева дозируются расширенные петли кишечника с неоднородным содержаним, перестал тика вялая. Диффузные изменения миометрия. Это было 03.08.2018. год. Прошла и пропила все ликарство которые назначали.26.12.2018. годо у меня начались кречические дни, как обычно шли три дня.29. они закончились. А 3.01.2019. г. они снова начались шли как обычно, через пять дней ночалось править. Запесалась к врачу, запечь была только через неделю, править так и не перестало. Дали направление на УЗИ, и прописали капли для остоновки крови, вроди прошло. На УЗИ был такой результат осмотра. Миома тела матки. Киста обойх яйчников. Я уже не знаю что мне делать?! Устала от всяких таблеток которые не помогают. Пожалйста можете мне подсказать что делать и как можно это вылечить? Я очень сильно хочу дитей. На всё была бы готова. За ранние большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 12:21
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото всех Ваших крайних обследований