Не могу уснуть, сервитель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Была на первичном приеме у врача, выписал лекарства. Я сейчас выпила перед сном 1/2 сервитель, очень хочется спать, но началось сильное сердцебиение, Тремор и из сна выкидывает. (такое было, ради спокойного сна и пилась таблетка, а получилось 2 в1) Можно выпить ещё половину чтоб уснуть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-15 01:54
Здравствуйте.

По поводу какого заболевания вам назначен этот препарат?
Наталья 2022-01-15 13:21
Прикладываю заключение. Мне на приём в понедельник, ночью я выпила все таки ещё одну половину, уснуть все равно не могла, только ближе к утру отключилась. Утром выпила половинку серената. На данный момент чувствую себя разбито, голова тяжёлая, есть тремор в кончностях. Моя проблема - из-за нервов не могла уснуть и сейчас у меня страх перед самим фактом сна, т. е. когда ложусь и закрываю глаза.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-15 23:08
Я вас поняла.