Не могу уснуть
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Помогите пожалуйста. Со сном всегда было все нормально, как только завожу отношения, не могу уснуть рядом с мужчиной, напряжение всю ночь, ком в груди, не отключаюсь. Скорее всего страх того, что во сне я себя не контролирую, что сделаю что-то не так. Сколько себя помню в отношениях, всегда было так.очень выматввает. Помогите.
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти курс лечения у психолога, чтобы снять это напряжение и дискомфорт. Дополнительно начните делать постоянно гимнастику для позвоночника, это занятие укрепит вашу нервную систему.