Не могу справится с собой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Артроз шейного отдела Атопический дерматит
Здравствуйте, мне очень нужна помощь, я уже 3 года не могу заставить сходить себя к психиатру. Года 3 назад я наблюдалась у психотерапевта, который в итоге отправил к психиатру, предварительно поставив диагноз шизофрения или психосоматическое расстройство. Тогда к психотерапевту отвел молодой человек, сейчас он не может из за работы. Сама не могу, но очень страдаю без лечения, у меня остались некоторые препараты - респеридон и карбамазипин, часто хочу их выпить чтобы стало легче, но понимаю, что так нельзя и надо просто снова начать ходить к врачу наблюдаться. Но не могу, мое состояние ухудшается и мне страшно, но и пойти не могу. Стала ужасно агрессивной и раздражительной. Кроме негативных эмоций ничего не испытываю, ночами не сплю, ничего не могу делать. Ужасно хочу выбраться из этого состояния, потому что последние пол года я не могу себя заставить ничего делать, абсолютно ничего.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-07 08:48
Здравствуйте, Ольга!

Вы дали информацию, но не задали вопрос. Какого рода помощь Вам нужна от консультанта?