Не могу снизить вес

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не получается снизить вес уже напротяжении года. До этого, в 2019 году после родов успешно похудела с 79 до 64. Рост 160, вес 64. Гормоны во вложении. За рамки дефицита калорийности не выхожу. Физ активность 15 тыс шагов. Кардио 1 час скрез день. К примеру за последний месяц отвес составил 1 кг. В сантиментрах - 1 см. Подскажите анализы в норме? Что предпринять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-23 11:32
Здравствуйте, Оля.
Эндокринных причин повышения массы тела у Вас нет. Вам нужна работа с диетологом и инструктором по фитнесу. Вы можете начать с консультации диетолога на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.