Не могу сдержать слез

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был длительный стресс 4 года назад, теперь не могу себя держать в руках, плачу по пустякам, не могу сдержать слез, в голове постоянно крутятся нехорошие мысли, настраиваю себя постоянно на негатив, обижаюсь по пустякам, что со мной, как изменить свое состояние?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-12-20 13:23
Согласно гештальт-терапии все незавершенные негативные события оставляют след в психике человека и отрицательно влияют на его жизнь. Это как компьютер: когда много открытых файлов - система может зависнуть. Нужно негативные события "завершить" и "разложить по полочкам", что бы они не вызывали отрицательные эмоции. Для этого рекомендуется 1-2 консультации (по скайпу или эл. Почте): /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich