Не могу сделать вдох паника слабость
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последнюю неделю появились будто приступы резко становиться плохо, не могу сделать вдох, слабость. Сильное сердцебиение, давит на голову, начинается будто па, и на глаза будто давит. Вторую неделю не чувствую запахов и вкуса, сделала узи сердца расшифруйте пожалуйста это приступы связанные все таки с сердцем или просто па? . доктор говорит ничего страшного скореее всего перенесенное орви. К кардиологу на приём только 13 числа
1 ответ
Это симптомы всд на фоне нарушений в сосудах головы и шеи. Изменения в сердце минимальны. Насколько много двигаетесь? Питье? Режим дня?