Не могу разобраться в причине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Начнем с того, что я встречаюсь с женатым. Я не скажу, что счастлива в этих отношениях по понятным причинам, но я люблю его и даже как то свыклась с этим, раньше я на что-то надеялась, а сейчас ничего не жду. Мы вместе 5 лет, знаю его на год больше. Он был моим начальником (тогда ему было 24 года), я устроилась на работу после школы, через неделю как я пришла он сыграл свадьбу с девушкой с которой встречался 7 лет. На него планов никаких не имела, чувствовала, что я ему нравлюсь, но сама отрицала это. Он устроил меня в университет в котором он сам учился. И вот через год мы поехали на сессию, там он мне и признался в своих чувствах, я не сразу начала встречаться с ним, но он расположил меня к себе. С того момента мы вместе, я так и не смогла уйти (хотя пыталась, он возвращал). В один день когда он пришел пьяный домой жена увидела смс от меня. Был скандал. Сейчас она наверное подозревает, что он до сих пор со мной, но точно не знает. Тогда я ей сказала, что после этого он мне не нужен. Детей в браке не было 3 года. Я узнала, что у него есть ребенок всего пол года назад. Но вот, что меня беспокоит, жена у него симпатичная очень, молодая, казалось бы детей не было теперь есть, жениться его никто не заставлял. Чего же ему там не хватает? Я не могу понять… Кто я для него? Говорит, что любит, что будет со мной, я уже не обращаю внимания на его слова. Семья конечно его строгая, но это не оправдание я понимаю. За границу и со мной и с ней ездит. Меня полностью обеспечивает, детей просит. Хоть убей я не понимаю его…

Извиняюсь, за долгий рассказ.
Заранее спасибо.
С уважением, Анна
Категория: Психолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-26 13:18
Здравствуйте, Анна.
Пока у Вас отношения любовников. Но мужчина не против сделать Вас второй женой. Даже готов завести совместных детей и заботиться о них.
Как Вам лучше поступить можете решить только Вы сами.