Не могу разобраться в коротко записанном слове, о ортодонтическом лечении
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, не могу расшифровать слово. Ортодонт дал лист по подготовке к ортодонтичесокому лечению, написано: „ ПГ В4; Н4 “.
Я так понимаю В4- это 4 верхних зуба
Н4 -это 4 нижних зуба
Так вот вопрос, ЧТО ТАКОЕ: ПГ, не могу понять.
Я так понимаю В4- это 4 верхних зуба
Н4 -это 4 нижних зуба
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, напишите или сфотографируйте полностью текст назначенного лечения. Интерпретировать таким отрывком не получиться