Не могу расшифровать результаты УЗИ матки
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала УЗИ малого таза для ежегодной профилактики. Меня ничего не беспокоит. Помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ, нет ли отклонений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 06:49
Здравствуйте! Объёмных образований нет