Не могу представить как жить без этого человека

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Нужна психологическая помощь что ли, не знаю что делать со своей жизнью, познакомилась буквально месяц назад с очень хорошим, чутким и заботливым молодым человеком в сец. Сети, ему 31 года, и это не мои первые отношения.
Мы виделись, общались, и вместе нам очень хорошо.
Но вот возникла ситуация, что я все детство не знала своего отца, так как он был в местах заключения, и по иронии судьбы вышло так, что мой молодой человек там работает, и вся его семья в погонах, поэтому нам запрещают строить отношений, я абсолютно не представляю что мне делать, аж жить не хочется. А я его уже полюбила.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-24 03:15
Здравствуйте, Оксана.
В данном возрасте мужчины уже полностью самостоятельны и никак не зависят от мнения своих родителей и других взрослых. Положитесь на своего молодого человека. Если ваши чувства взаимны, то он все сделает для того, чтобы вы были вместе.