Не могу понять результаты экг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам ЭКГ эсть какие либо проблемы у ребенка?
Заключение › Синусовая аритмия ЧСС от 71 уд в мин до 88 уд в мин (норма 90-110 удв мин). Вертикальное
положение ЭОС (угол альфа 73°). Вопьтаж нормальный. Замедление проводимости по правой
ножке п, Гиса. Ювенильный тип ЭКГ-вариант возрастной нормы
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-02-27 09:11
Добрый день! Это всё описание варианта нормы, не переживайте.