Результаты ЭКГ ребёнка
Спрашивает: Ригина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня сделали ЭКГ ребёнку, ему полных 6 лет, через три дня 7) . И нам написали такое заключение:
Синусовая аритмия с ЧСС 64-94 уд/ мин, средняя 74 уд/ мин. (С учётом возраста - умеренная брадикардия) . Особенности проведения по правой НПГ. Нормальное положение ЭОС.
Скажите все ли хорошо? Или нужна консультация кордиолога?
Спасибо заранее за ответ.
5 ответов
Здравствуйте! Мальчик занимается спортом?
Ригина 2018-09-30 12:26
Добрый день! Он два раза в неделю ходит на каратэ, а так он у нас очень активный. )
Для вашего мальчика нормальная экг. Поводов для беспокойства нет.