Помогите пожалуйста понять результат экг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сах. Диабет.
Здравствуйте, периодически ощущения как будто"выскакивает сердце". Затруднение дыхания, частые боли в области сердца. Имею хронические заболевания: сахарный диабет и гипертония. Помогите пожалуйста разобраться с результатами кардиограммы. Принимаю "небилет".
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-26 21:10
Здравствуйте. На ЭКГ есть небольшие изменения, которые могут соответствовать ишемии. Выполните пробу с физической нагрузкой и УЗИ сердца.