Не могу понять, что это за сыпь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могу понять, что это за сыпь. Первые симптомы появились где-то неделю назад. Потом появились на груди, плечах, спине. На руках и ногах, по пару прищиков. Пропила 3 дня таблетки Фенкарол, не могу сказать, что стало лучше. Ела, все то, что и обычно.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-25 21:03
Добрый день, зуд беспокоит? Пузыри после сыпи появляются? Температура?
Алина 2018-09-25 21:05
Зуд не сильный, пузырьков нет, температура не беспокоит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 15:52
Нельзя исключить чесотку.

Сделайте соскоб на чесоточный клещ!