Не могу поднять руку больно сильно

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шеиный остерохондроз
Здравствуйте, болит левая рука вверху где сустав не могу ее поднять больно в локтевой зоне сгибаю не болит а руку когда поднимаю больно.
Есть диагноз у меня шейный остерохондроз . коллеги проветривали окна (в четверг) возможно ли поддуло из-за этого такая боль

Чем возможно ее помазать, чтоб не болела ? сейчас найс выпила
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-12 12:56
Здравствуйте.

Такая боль в верхней конечности может быть связана с шейным остеохондрозом, также может быть по причине неврита плечевого сплетения (плексит), или артрита плечевого сустава. Для точного установления диагноза необходим очный осмотр невролога.