МРТ, руку не поднять
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, Началось пол года назад заболела рука потом лопатка. Пошла на массаж и физиотерапию стало лудше. Через неделю опять заболела потом в связи с болезнью папы некогда было. И болии до сих пор по ночам тоже и не поднять до конца
В каком направлении дальше двигаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-30 17:05
Добрый вечер.
Вам надо пройти рентген плечевого сустава руки, которая болит, в 2-х проекциях. Возможно у вас плечелопаточный периартроз.
С результатами обратиться к травматологу по месту жительства, если выявится патология костно-связочного аппарата плеча.