Не могу по писать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Перестал писать сам. Подозрение на сужение. Была плохая флора, инфекция мочевых путей, занесенная в тот момент когда уретрально стоял катетер Фолея. Про ходил с ним два месяца, периодически снимая. Врач которая сказала что можно его носить до месяца ошиблась. Молодой специалист поликлиники ИОКБ. Был госпитализирован, удалили фолея, шел гной дней 5. Поставили временно эпицистома, с удаления Фолея с уретры прошло 12 дней так и не могу помочиться сам, урографию делали безуспешно, не могу помочиться, по скольку блок, настаивал на цистоскопии, отказали, сказали была бы стриктура не кто бы не смог поставить фолея 18 размера через уретру, говорят просто отек, нужно ждать. Но что то чувствую что время не чего не даст.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-31 22:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить уретроцистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.