Почему я писаю через влагалище?

Спрашивает: Kristyfox
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет и я недавно заметила что писаю не через уретру, а через влагалище. Скажите это опасно?
Теги: писаю из влагалища, я писаю из влагалища
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2015 года

3 ответа

Маргарита 2015-07-04 22:07
Добрый вечер! Когда я вставляю тампон (во время месячных) и хожу по маленькому тампон наполняется мочой. Значит все таки я хожу в туалет через влагалище? Заранее большое спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 23:05
Здравствуйте. Необxодимо очно появиться у гинеколога с целью исключения пузырно-влагалищного свища и эктопии наружного отверстия уретры.