Не могу отсморкаться
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический аллергический ринит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 4го ноября немного приболела (текло из носа, температура 38), через пару дней всё прошло, кроме носа. Уже 2 недели не могу отсморкаться (только раз в пару дней получается) , ощущение, что всё стоит где-то над нёбом. Сморкаюсь обычно прозрачным, но когда получается хорошо отсморкаться, то жёлтым и сразу наступает облегчение дыхания. Ещё где-то неделю назад временами стало закладывать одно ухо (обычно на улице). Подскажите, что можно сделать?
С детства стоит диагноз - хронический аллергический ринит. (сейчас ремиссия)
Попасть к лору пока нет возможности.
Спасибо!
Попасть к лору пока нет возможности.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма